Olga Basarigina

я прочитал что от покраснения лица в том числе и щек можно втирать сок лопуха либо и смазывать мякотью помидора

зеленого либо наносить на тампон яблочный уксус и прилаживать на проблемные места ? как думаете поможет ли это ??

Иван Захаров

почему не написали откуда источник таких удивительных советов. видимо это ваша фантазия.

Наталья Матырина

как мёртвому припарки

:) Ингерманландка

говном намажь, ага.