Татьяна Пырерка

привет. на майле есть учителя англ. языка? нам дали эссе на тему "шоппинг".переведите пжлста только не через гугл

Привет дорогой друг. Яхотела бы рассказать тебе о покупках которые я совершила на этой неделе. Ты же знаешь что у моей подруги во вторник было день рождение .Мне нужно было купить новое платье, обувь, шарф и сумку. А также подарок для нее, который очень порадовал бы ее. В понедельник я отправилась за покупками в магазин одежды на улице Беверли Хиллс. Поймала такси, кстати в тот день были очень большие пробки, но все же я доехала. Когда я зашла в магазин я увидела очень много красивых платьев, выбор был большой и трудно было выбрать подходящее платье. Но все же хороший персонал помог мне сделать правильный выбор и для себя, и для моей подруги. Но я не знала что это будет так сложно. Потом я поехала в другой магазин за обувью и заметила что на моей карточке закончились деньги и мне пришлось поехать в банк что бы снять деньги с моего счета. потом уже я поехала за обувью, в этом же магазине я приобрела шарф и сумку. после совершения всех покупок я посмотрела на часы, прошло уже 7 часов, а время пролетело так быстро что я даже не заметила, как часто это бывает. На следующий день я подарила ей этот подарок, она очень обрадовалась, увидев его, сразу же надела его, оно ей очень подошло. Теперь ты расскажи про покупки которые ты совершила, какую одежду ты предпочитаешь и многое другое! Пока!

Венера Султанова

Hello my dear friend I would like to tell you about the purchases that I made this week .You know that my girlfriend on Tuesday was the day of birth. I need to buy a new dress,shoes,scarf and a bag. As well as a gift for her,which is very pleased with it. On Monday I went shopping in a clothing store on the streets of Beverly hills. Caught a cab, by the way in that day were very big traffic jams,but all the same I drove. When I went into the shop I saw a lot of beautiful dresses,the choice was great and it was difficult to choose a suitable dress. But still a good staff helped me to make the right choice and for myself,and for my girlfriend But I didn't know what it would be so hard. Then I went to another shop for shoes and noticed that on my card ran out of money and I had to go to the Bank that would take money from my bills then I went for footwear, in the same shop, I bought a scarf and сумку. after the fulfillment of all purchases I looked at the clock, it's been 7 hours, and the time passed so quickly that I did not even notice how often it happens. The next day I gave her this gift,she was very glad, when they saw him,immediately put it, it is very fit. Now you tell me about the purchase of which you have done, what kind of clothing do you prefer and much more! So far!