Елена

Свечной воска и болоневая куртка! Трагедия!!! В одном действии!!!

Всем добрый вечер! Вообщем две капли воска, попали на куртку, болоневую. Как избавиться от пятен??? ?
Заранее благодарен за помощь!

Антон

жирорастворяющими средствами. например жидкость для мытья посуды можно использовать.
лично я жирные пятна именно Fairy обрабатываю на какое-то время, а потом стираю как обчычно