Жамшид Турсунов

упала гайка в цилиндр через свечное отверстие ваши действия?

Димон

Перевернуть и вытрясти.

Сергей

Кусок магнита на проволоке и немного терпения!)

Илья

магнитом вытащил, какие проблемы то?

Ал
Алексей

Магнитная указка 80 р. Можно также попробовать извлечь её с помощью пылесоса !

Паша

Чтобы туда подлесть и еще и гайку засунуть, долго потрудиться придется

Макс

спокойно заварил чай и устроил перекур )))

Вовчик

Снимать либо голову, либо выпускной коллектор... .

Как вариант - попробовать "вслепую" подцепить тонким магнитом...

Сергей

магнит + ум = решение)

An
Andrei

Кинуть туда же Чипа и Дейла.

Александр

Для начала, хорошо заматериться!
А, потом взять и, вытащить магнитом...

Влдимир

Магнитной указкой надо пробовать, и ни в коем случае не проворачивать коленвал.

Mihail

ну теперь только вешаться...