Андрей Кузнецов

Знакомая совета спрашивает.... не знаю, что и подсказать... Встречается с двумя парнями, не может определиться, за кого ..

замуж идти.... Один Развалин, другой Уродин....)))))))))))))))))))

Не... они требуют, чтоб фамилию поменяла...)))))))))

Мария Руденко

Если не может выбрать из двух мужчин, пусть смело выбирает второго: если бы любила первого, не появился бы второго...) ) Либо вариант: искать третьего..)

Абулайси Саидахмад

Хорошо, что с Дебиловым не встречается....

Денис Лейбин

Так это.... фамилию Ж можно не менять, главное чтоб мужик нормальный был))

Инна Смирных

Фамилии что ли такие?. . Ну и что.. . это не недостаток! Пусть за того идет, у кого мама лучше.

Артем Бoчков

Если ее не устраивают оба варианта, то пошлая ситуация. А вообще, если бы любила хотя бы одного, все и так было бы ясно.

Анатолий Кулиш

Ишь, хитрая.... пусть третьего найдёт, чтобы не было альтернативы)

Татьяна Любавская

обоих пускай бросает нафиг**)

Юлия Чивилева

Думаю лучше за того который возьмёт, а то встречаться то они все встречаются, а женятся на других.

Граф Дракула Граф Дракула

Я фамилию не меняла, пусть на своей останется.

Владислав Плотников

пусть третьего найдет

Наталья Антонова

за того, кто побогаче и постарше. хоть какая-то надежда....)