К@тьк@ Громов@

Как вернуть панель уведомлений samsung galaxy ace 2?

Вверху панель, на которой отображаются значки сети, антивируса, будильника, вай фай. Ребенок поиграл в телефон и удалил эту панель. Весь телефон перерыла, не пойму как ее обратно вернуть.

Аннна Сосина

За отображение панели отвечает лаунчер. Ищите в его настройках. Но я её скрыл умышленно, чтобы картинка была больше.