Маша Кондукторова

О заполнении данных при приеме работника в справочнике Сотрудники в программе 1С: Предприятие

При приеме на работу гражданина республики Беларусь, имеющего Вид на жительство, какой вид Удостоверения личности в справочнике "Сотрудники" следует выбрать в программе 1С: Предприятие - Вид на жительство или Иностранный паспорт?

Надежда Мусаева

вид на жительство