Александра Мансурова

Что качественнее и выгоднее: телевидение через тарелку или приставку от интернет провайдеров?

Николай Носков

Спутник качеством не блещет. Да и при плохой погоде будет сыпаться изображение.

Виктор Ильин

спутниковое тв лучше в много раз.. + абонентской нет+ изображение зависит от того в каком фармате воспраизводит многие в мпг4 есть и ави и т д.. сигнал??? иза погоды??? сказка ..!у меня 3 тарелки и нечего не мерцает! главное точное при устоновке нужен максимальный сигнал! и от кабеля зависит многое есть не качественык кабели проидя по нему сигнал слабеет!

Валентина Пыко

качество одинаковое
тарелка дешевле

Татьяна Маркелова

через тарелку дешевле

Антон

со спутника через тарелку будет качественнее, при наличии хорошей аппаратуры приема сигнала (телевизора, декодера..)

Ро
Роман

Одновременно!

Nikita Milanovsky

и то и другое

Ольга Тимошинова

Что выгоднее - сходить за водой на колодец, или пользоваться водопроводом? Тарелка проще и дешевле. Повесил, и всё. А интернет - ещё тянуть, если линии нет - за отдельное совершенно Спасибо и нехилым тарифам.