Алла

Это нормально? мне сказали что это качественный интернет провайдер!

Анна Рагулина

Ваш скриншот ничего не показывает на самом деле. Если есть претензии провайдеру их и предъявляйте. А этого мало чтобы чт то объективно сказать

Алексей Перелетов

другое пробовал качать? здесь элемертарно не может быть сидов

Виктория Калиничева

Проверь тут скорость

Bad-Boy Sexy-Boy

и? Найди нормальный сервер, при чем тут провайдер?

Леська Воронич

Скорость 6.51кб\с размер фильма 1.46гб при такой скорости за 1неделю скачаешь ))) а что, я неделю качаю с такой скоростью, круто) кстати мне выгодно с такой скоростью качать с контакта там всегда максимальная скорость

Александр Сухарев

по принцыпу - тише едешь. дальше будешь? качественный и высокоскоростной - это батенька разные вещи!