Анна Кузнецова

помню в 80е в москве на каждом углу американскими куринными окорочками торговали... как так получается где америка и где

москва... зачем продукты гнать в такую даль если можна дома вырастить... это какие транспортные затраты и вообще какой дурдом ...кто пояснит хоть чуток ...

Кирилл Данилов

в Штатах это искусственно выращенные куры, из которых употребляли только белое мясо, а в окороках откладывалась вся химия
они выбрасывали, а наши брали за гроши.
все окупалось