Алишер Хабибуллаев

Вопрос про торент трекер. Как увеличить скорость приема? Доходит до 10мб/с и всё

Ольга Шилина

еслит скорость инета ограничена провайдером до 10 мб/с, а качается с внешних источников, то никак.

Юлия Кривоногова

там в настройках торента где то смотреть надо есть там такой раздел увеличения скорости

Далер Джабаров

10 мб/с (мегабайт в секунду) = 80 мегаБИТ в секунду
+ накладные расходы - получается, что скорость канала - 100 мбит/с
Куда ж Вам еще больше-то?? ? Это вообще-то максимум.

Мануш Даллакян

а 10 мегабайт это потолок твоей сетевой и порта в который ты включен, так как порт и сетевая скорей всего 100 мегабит, а торрент показывает скорость в мегабайтах, то 10 умножаем на 8 и получаем 80 мегабит, остальное в твоей скорости занимает служебная информация 😉