Владимир Колесникович

Скорость в Торенте резко упала, если раньше било до 10Мб/сек то сейчас максимум 2.3Мб/сек

Уже игрался с настройками, не помогает, удалял и ставил заново тоже самое, может у кого то била такая проблема, как её решить. Скорость инета не менялась, пишите все возможные варианты, даже если что то в настройках менять надо. СПАСИБО!

Ванька

Провайдер может ограничить

Serge

Вероятнее всего, люди ушли с раздачи.