Галина

Очень нужен горький перец в горшке, посоветуйте, где взять в Калининграде? Нужно взрослое растение (хочу подарить)

Дарят, и не только из вредности....

не очень удачное сравнение с подснежниками....

Сергей Андриенко

В магазинах не найдёте.
Или у заводчиков брать, или искать по знакомым.

Попробуйте посмотреть на авито и из-рук-в-руки.

Евгения Корик

А разве горький перец дарят, если только из вредности.

Светлана Щипкова

одна девочка и ее мама хотели подснежников в январе. Ничего хорошего из этого не вышло...

Сергей Голдырев

А паслён не подойдёт? Он продаётся на каждом шагу. Плоды яркие и долго держаться. Вырастает большим и пышным.
Кушать его ягоды, конечно, нельзя, зато любоваться можно куда дольше, чем на перец.

Наталья Артёмова

Почему это в магазинах не найдете? Очень даже часто бывают. Всякие разные. И как раз в осенне- зимний период.

Ольга Серебряникова

думается и в Калининграде найдутся садовые или цветочные центры - там наверняка найдете перцы с плодами любого колера, жгучие и съедобные - любителю острого предназначен дар? оценит, сто пудов. перцы очень часто привозят в продажу, стоЯт как букетики. интернет есть - значит без проблем пошукаете центры или крупные магазины, обычно вместе с адресом есть и телефон - позвоните и узнаете, куда ехать за искомым.