Ольга Веткина

Я люблю одного мальчика, но он меня нет кажется. Он в последнее время стал знакомить меня со своими друзьями. почему?

Ольга Ширяева

Потихоньку избавляется.

Лиза Сафронова

Возможно, что нравишься. Хочет чтоб они тебя приняли.
Либо считает тебя хорошим другом. Начнут тебе хорошую рецензию давать и мальчик обратит на их слова внимание.

Лиза Лиясова

вариантов много и слушать чьи то ответы, это тупо, всегда слушай себя и расценивай по поступкам;)

Илья Кирьянов

Вероятно ты не в его вкусе просто, а может боится и старается быть с тобой в окружении своих друзей, так он чувствует себя увереннее. Поговори с ним на эту тему просто и все встанет на свои места))

Дима Гусев

он знает о твоих чувствах и не может напрямую сказать что к тебе не чего не чувствует ты как друг любимая . и пытается как бы тебе сказать намекая, что я найду тебе парня. Меня так девушка знакомила с одинокими подругами. Когда я упирался идти на очередную встречу с ее подругой она сказала напрямую. ((