Вера Завадская

Что за фильм? С Зои Дешанель, видел только отрывок: птице делали искусственное дыхание и массаж сердца

Алена Князева

"Любовь и прочие неприятности / Failure to Launch" 2006

Несмотря на свои 30 с лишним лет, красавчик Трипп никак не решается покинуть отчий дом и обзавестись собственным семейным гнездышком. На это у него всякий раз находятся веские, по его мнению, причины.
Но однажды родители Триппа сами взялись за устройство его судьбы. Они наняли красивую и талантливую девушку, надеясь, что их сын, влюбившись в нее, наконец оставит их дом…