Ольга Медведева

В чём состоит социализация главного персонажа Шарикова в повести Булгакова "Собачье сердце".Как усваивает культурные но

Как усваивает культурные нормы поведения?

Юрчик Никитин

становится членом общества... мерзким, но все-таки.. .

СОЦИУМ И находила нечто горестное в том, \ что становилась социальным существом. \ Но понимала, что всё это неизбежно, \ и утешалась тем, что не навечно. \ Предвидела печаль свою сердечно\ и будущую боль любила нежно. \ \ Она постигла таинство веков, \ что женщины произвели на свет Богов. Александр Дольский АННА\роман в стихах

СОЦИУМ легче уехать с концами и щурясь\ на солнце\ не прикипать\ не сгорать\ не таять\ близкие люди\ не составляют социум\ близкие люди\ не превращаются в стаю Сергей Ивкин «Дети Ра» 2008, №7(45) Евгению Туренко и Андрею Санникову\\ «да» говорю «говорю»

СОЦИУМ Я так скажу: к чертям собачьим социум, \ В кукушках измеряющий свой век! \ Я буду жить, пока тройное солнце\ Из-под земли тройной выносит свет — Санджар Янышев. Из книги “Природа” 2007 притча о «мертвом живом»

СОЦИУМ Но прости меня или сочти \эту фразу обмолвкой короткой. \" Я люблю не тебя, а детей " - \это вовсе не выбор и метод \сопряжения сути частей, \образующих социум этот. Владимир Губайловский 1989 – 1992 На дворе восемнадцатый век.