Aigul Chonorova

игровая мышка рат 7. подскажите как сделать так чтоб 2е колесо на мышке поворачивало странички относительно горизонтали?

да все есть драйвера все стоит только колесо не работает на оризонталь видимо как то нужно команду прописывать а как не знаю

Екатерина Сергеева

Меню "Пуск" -> Программы -> Стандартные -> Служебные -> Панель управления -> Мышь

Там поищи

Иринка Яринка

для таких мышей или диск с драйверами есть в комплекте или качай с сайта производителя!!!!