Ссыв Агощ

Люди подскажите места в Москве где потестить игровые мышки (поддержать в руке, покликать)

Люди подскажите места в Москве где потестить игровые мышки (поддержать в руке, покликать) , просто вот выбираю между двумя мышками, по характеристикам они впринципе одинаковы, только вот кнопки и скролл у них разный, вот хочу их поклацать, у какой скролл и клик окажется приятнее ту и возьму.

Юлия Фалеева

смотри видео обзоры в интернете. стендов с мышками магазины не держат. они у них по магазинам не бегают)))

Мария Гордеева

ГДЕ ПОКУПАЕШЬ, ТАМ И ТЕСТИШЬ.

Ден Кочуев

Зайди в любой общественный туалет и кликай на здоровье! Только у хозяек мышек спросить не забудь, ато по ебалу получишь!