Р Сабиров

Рука хочет беспроводную мышку, чем порадовать любимую?

хорошо если не дороже 700 ру

Мне не игровая нужна, просто чтоб сёрфить удобно было. Игровая у меня микрософт проводная

Роман

logitech g700
razer mamba
За 700р, норм мышу не купишь.
Defender вообще не фирма, а китайский выкидыш.
logitech m510 или 515 бери, первая ~1000р, вторая ~1500р.
Вообще в магаз пошел бы да пощупал, logitech имеет самую крутую поддержку, они тебе в случае чего спокойно заменят мышу.

Ольга Тишина

Вздрочни, как обычно. На кой тебе беспроводная? Ну если так хочется, Defender Geneva 735 Nano Black USB

Евгений Силькевич

Gigabyte ECO500 если до тысячи руб. А деньги есть разор берите!