Alexey

помогите, X и Y поменялись местами в мышке

в общем в мышке поменялись оси X и Y, мышку вправо-курсор вверх, мышку вниз-курсор влево. Мышку менять не могу, 3.5к стоит от WoW, скиньте ссылку на дрова пожалуйста

Анна Семенчук

переверни монитор.

Антон Коршунов

Загугли сайт производителя и не выделываися.

Надежда Макутина

Драйвера заглючили может?

Татьяна Локтионова

В панели управления есть настройка мыши. Там полазай. Если нет, то дрова поменяй.

Ай
Айгуль

Если мышь беспроводная достань батарею на минутку, мне помогло.

Катя Тимофеева

если мышка беспроводная, включи выключи, у меня вот тут кнопка есть, если нет такой кнопки то просто батарейки вытащи