Светлана Филиппова

как изменить напряжение в квартире?

из-за него перезагружается компьютер, сколько помню никогда такого не было, а со вчера упало напряжение....

Елена Морозова

автотранформатор тебе в помощь

Антон

Купить стабилизатор напряжения. Похоже все включили обогреватели и напряжение упало.

Олег

Так в чем проблема купи ИБП.

Олег Сапожников

напряжение ни как не может упасть. тогда бы у вас вообще ни чего электрического не включалось. если хотите повысить нужно подключить 3 фазы к квартире. а если понизить поставить трансформаторную будку

Константин Матвеенко

Если установлен современный/электронный счетчик эл энергии на нем прокручивается показания текущие ток, напряжение, частота и т д. А так жаловаться в упр компанию.