Андрей Полтавский

Какие цели были у родителей, которые отдавали детей в ученики мастера среднее века

Юля Стрельцова

бедные родители, бедного сословия, хотели дать сыну ПРОФЕССИЮ, ремесло, чтобы потом имел свой хлеб

Наташа Разумова

прокормить семью, обеспечить выживание ребёнку путём обеспечения возможности овладения неким востребованным на рынке мастерством (ремеслом).

Иван

чтобы научить... и видели результат.... а сейчас... и отдать то некому... бабла сдерут немеренно... а резуьтат никто не гаранирует...