Ирина Мусатова

Я не могу понять, кто всю консервы в магазинах разобрал? Чем она поможет, кому?

А конец света точно, а лапшу быстрого приготовления никто не берёт-то!)))

Елена Кулинченко

их разобрал всю консрервы
она им поможет

Ан
Анатолий

Для конца света накупили. Вот только от метеорита или взрыва это вряд ли спасет.

Гу
Гузель

тоже решил затариться?

Ольга Арыспаева

в том если конец света не будет сам по себе сметрельным для человека

Надежда Помелова

После "конца света"наедятся на всю оставшуюся!

Илья Балахнин

а закусь хорошая.. под водку.
Помогает.. отдыху.
Душевно..

Александр Брайт

послезавтра узнаем, кто был прав, а кто как всегда оказался лохом!

Александр Николаев

Как это кому? Владельцу магазина. Выручка!

Алена Новикова

меня интересует другое, кто же этот слушок про конец света первым пустил, может быть эти самые производители консервов

Андрей Голянд

А у нас никто ничего не разобрал