Владимир Новосельцев

Мы с подругой хотим поехать летом в Лондон. Есть сайт, но не помню, как он называется.

Моя знакомая ездила раньше в Лондон. Она рассказывала, что есть какой-то сайт, где собираются люди, которые готовы ПРИГЛАСИТЬ меня в Лондон (то есть по приглашению я могу легко получить визу) и предоставить жилье. То есть я нахожу человека на этом сайте, мы с ним договариваемся, что он дает мне это приглашение, а я, если он когда-либо захочет посетить Россию, дам свое приглашение и предоставлю жилье свое. Но с той знакомой я никак не могу связаться, так как все ниточки потеряна, я вообще не представляю, где она. Может быть, кто-то знает, что это за сайт?

Татьяна Туманина

Coach Surfing - вроде так сеё явление называется, поищи, много сайтов есть, где коуч-Сёрферы тусуются, хотя, в принципе, можете взять и хостел, чтоб уж навернякак, это не так дорого

Аман Телегин

couchsurfing точка com