Irina Dimkova

В чём плюсы многоженства для жен? Тесть хочет взять третью, Как же это он так

Надя

да хоть 20 жен, как ты их содержать будешь? И с постелью как разбираться? Если сможешь удовлетворять все прихоти и потребности, то флаг в руки, естественно если дамы не против)

Анастасия

какие там плюсы?... Значит со своим благоверным не сходить в театр, в ресторан, на концерт под ручку? Или всем табуном идти?... и жить вместе со всеми этими разными тётками?... Общаться с ними против воли?
Женщина образованная такое не приемлет, скажу я вам. Она только может закрыть глаза на любовницу мужа, если та поселена отдельно, и муж олигарх и бумаги сделаны. Но не более.

Олеся

Вместе готовить веселее

Ли
Лидия

Здоровье и средства есть, так пусть берёт ...:-))