Машенька Звездочка

могу ли вывезти детей без согласия их отца в европу? через украину? или другие варианты есть?

Алексей Мартыненко

Летали в Египет, с собой обязательно разрешение мужа, заверенное нотариально. Украина.

Михаил Поликахин

Ага на украину можете ) а на границе украина- европа вы что скажите?? ?
Ток в египет можно )

Сергей Тихонов

Слышала, что вывозят через Белоруссию. Как-не знаю

Светлана Субботина

Вы, что-то путаете! Через Украину и Белоруссию можно выехать за границу должникам, а вот из России должников заграницу не выпускают!!!

Ек
Екатерина

через украину не получится... документы на детей и доверенность обязательны...

Андрей Николаевич

Нет, ничего у вас не выйдет....)

Анечка Предель

детеныша нужно в паспорт вписывать для вывоза за бугор. если везет кто то другой то надо доверенность от матери и отца для пересечения границы. иначе не пустят. доверенность у нотариуса .