Елена Дарницкая

что лучше танцевать зимой в холод на остановках? хардбас, джампстайл, тектоник, днб, шафл?

просьба отвечать только тем кто знает эти танцы! кто не знает не лезьте сюда со всякими "смешными" ответами

Алёнка

Тектоник всегда рулит
и пространство вокруг всегда будет свободно.. .

но, я, всё-таки, фокстрот в общественных местах хотела предложить. Элегантно, социально, предполагает пару - обзаведётесь кучей друзей... и места меньше занимает

Маргарита Дивеева

танцуй C-walk, а тектоник это отстой для школьников

Равшан Азимов

То что тектоник отстой-согласна!!! Его лучше НЕ ТАНЦЕВАТЬ, а то подумают что кантузило)