Жан Любимов

заработать больше это значит работать быстрее, быстрее, ещё быстрее, к чему это приведёт ?

уровень собственного стресса ..разбазаривание времени по мелочам, которые не осознаются ..отсутствие четких целей и критериев выполнения дела... и далее мы перестаём понимать друг друга в общении, про любовь можно не говорить ..пусть это будет мотивация к тому, чтобы начать интересоваться управлением временем, обучением и самосовершенствованием и тогда этот замкнутый круг станет винтовой лестницей, ведущей к успеху ..или никто не устаёт на работе ?

Андрей

А потом с катушек ить...

Марина Сергеева

u menia rabota ne tiawelaia fizicheski,tolko moralno

Ганна Нешатаева

миллионер в старости сидя в одиночестве, сожалел; -не было времени на любовь итд