Андрей Овчинников

Мужчины -христиане делают это повсеместно, не подозревая, что только мужчинам -евреям это предписано верой.

ОК
Ольга Крюкова

Наверное, ни фига не делать по выходным, а валяться на диване кверху пузом))

Mr Bin

о чем вы? не едят свинину или делают обрезание крайней плоти, если вы об этом, то это вообще из мусульманства, а евреи слизали

Олеся

Христа тоже распинают что ли? Че делают то расскажи?

Светлана Волобуева

А литература то здесь при каких делах