Ирина Дорожкина

подскажите пожалуйста, не могу вспомнить название книги

,точнее там вроде бы 3 или более книг, суть в том что кучка детей спаслись после какого-то всемирного огня-пожара, все взрослые умерли, а у детей там еще такие смешные клички были вместо имен.

нет не 33 несчастья, что-то типа мир в огне

автор иностранный, нет не декларация смерти

Роман Миронов

33 несчастья?

Руслана Лебедева

закрой её и на обложке прочти!

Holod

Может "деклорация смерти"? Но, не помню, чтоб там было много частей. . есть еще похожая у Бегбедера. Это русский или иностранный автор хоть?