Ал
Алена

где в мире сейчас нужны наёмники? только без всяких этих ваших иностранных легионов, чтоб пострелять и денег быстро

срочку служил у дяди васи с оружием обращаться умею

бандиты сейчас сами последний куй без соли доедают

Василий Васьнев

иди в бандиты.
работать будешь сам за себя и весь навар твой

Василий

Плачу реальные деньги за стреляние закурить у прохожих. По 20 копеек за каждую сигарету. За дорогое курево накину 10-20 копеек.

Олег

Можно отправиться служить и в вооруженные силы США. Однако для того, чтобы стать американским «наймитом» иностранцу, нужно иметь как минимум «Гринкард» . Завербоваться в армию или флот могут в частности, студенты, проходящие обучение в вузах США, обладатели рабочих виз, а также лица, получившие в стране статус беженцев. Кроме того, новобранец должен проживать в стране не менее двух лет. Служба в армии впоследствии позволит этим людям быстрее получить американское гражданство. Однако зарабатывают военнослужащие армии США не слишком много. Зарплата новобранца - менее $965 в месяц. Сержанта со сроком службы в 2 года - $1450 в месяц. При службе в районах ведения боевых действий военнослужащие получают «боевую» надбавку.
Иностранец может попытать счастье и в австралийской армии, но только если у него есть PR-виза (виза постоянного резидента) .
Есть иностранные наемники и в армии Великобритании, но берут только граждан государств ранее являвшимися британскими колониями.
Есть еще один способ послужить на иностранного дядю, не вступая в конфликт с Уголовным кодексом: настающие частные армии, причем совершенно легальные, скрываются под скромными вывесками типа «частная охранная фирма» или «многонациональная корпорация» .
Самые известные среди них «Блэкуотер» (англ. Blackwater - «Черная вода» ) с февраля 2009 года она переименована в «Xe» (читается как «Зи» ) частная американская охранная фирма, а по сути дела - небольшая, но мощная «частная армия» численностью, по некоторым оценкам, до 21 тысячи человек.
Кроме нее наиболее известна многонациональная корпорация Executive Outcomes (EO). Ее название можно перевести с английского как «эффективное исполнение» .
Эти «охранные фирмы» чаще всего действуют на совершенно законных основаниях занимаясь охраной грузов, чиновников и даже армейских подразделений (!) в зонах ведения боевых действий.
В такого рода частные фирмы набирают только мужчин в возрасте от 35 до 45 лет, как людей наиболее стрессоустойчивых, привыкших к рутине и не склонных к необдуманным поступкам. Обязательное условие – служба в прошлом в полицейских или воинских спецподразделениях не менее 5 лет.
Сотрудники «частных охранных компаний» в настоящее время несут службу в Ираке, Афганистане а также в неспокойных районах Африки.
Стреляя изо всех видов оружия, имея на вооружении тяжелое вооружение и даже авиацию, формально «частники» не ведут боевых действий, они лишь «применяют оружие на поражение для защиты охраняемого объекта» , а еще они оказывают «услуги планирования и осуществления охранных и оборонных мероприятий» .
Среди сотрудников таких компаний немало бывших офицеров армии СССР. Там котируются ветераны, приобретшие опыт в локальных конфликтах девяностых. Сотрудников таких компаний нередко нанимает вооруженные силы того или иного государства, для выполнения наиболее «деликатных» поручений. Причина тому простая: частные компании не стеснены Уставом и не подчиняются решениям многочисленных международных конвенций, регламентирующих законы и обычаи войны

Кирилл Андреев

В Чечню. Там до сих пор стреляют.

Evgeniya Poznikova

вы уж определитесь. в"мире"или "без всех этих иностранных легионов".Или Мир для вас РФ?