Любоня

Во что одеть мальчика 4 мес для фотоссесии? Обязательно что б можно купить в магазине в предновогодней суете.

Екатерина Волхонская

в платюшке и бантике

Де
Денис

а я б в полотенчико завернула и чубчик хохолком намочив поставила.... колпачёк на головку надела, а животик голеньким оставила и в памперсах... много можно придумать и минимум одёжек.... в тёмных очках и памперсах...

Татьяна Афонина

Скотчем обмотай мальчика в семь слоёв и фоткай.

(Идиотский вопрос = идиотский ответ)

Сергей Бабыкин

Фотать малыша лучше в своей кроватке, в своей одежке, со своими любимыми игрушками. Чтоб было потом что вспомнить....