Anton Gordienko

видееокамера Toshiba camileo s 10 купил б. у

короче камера работает только с напрямую подключенной зарядкой, без зарядки соответственно нет, вопрос вот в чем - в чем проблема В аккамуляторе, в зарядке ( ибо я не уверен что она оригинальная на ней написано sunny) или же в самой камере?

да уже заказал пару, надеюсь вот что дело все же в нем, спасибо )

Zulfira Ahmadullina

мдя.. аккумулятор поменяй..