Вероника

Когда, что, сколько раз, какое количество вы едите на протяжении дня??)

K*
Konstantin *****

Всегда по-разному

Надежда Помелова

стараюсь 4 раза: 9-12-15-18

Элай

постоянно, бутеры, или макарошки там.... всегда когда есть время ем)

Марина Печинога

веган, ем 1-2 раза в день, просто некогда

Бахтияр

Всегда что то хомячу если не сплю, шоколадки, конфеты...:)

Oxana Vergadoro

3-4 раза, иногда 2, иногда 5 раз. не люблю сдобу, печеньки, макароны..., а вот что-то посущественнее - обожаю! Не могу жить без картошки - в любом виде и каждый день )))

Ольга Войтова

5 раз в день маленькими порциями

Оксана Рафеева

ну например сегодня:
завтрак 8.00. - йоурт с отрубями и немного шоколада
в 11.30. - мандарин
в обед, примерно в 13.30. будут овощи на пару + немного вареной грудки + сыр
потом примерно в 17.00. будет творог, с парой ложек йогурта
и вечером где-то в 19.30. ряженка с отрубями и может еще мандарины

Серег@ Костоглодов

завтрака нет
обед
пара перекусов овощами или фруктами
ужин