Арина Бибикова

Мужчины, а какой подарок на Новый Год доставил бы вам настоящую радость?

А то, судя по вашим ответам, вам вообще ничего не нравится из того, что вам дарят (

Константин Капитонов

внимания!! ! А остальное не так важно

Светлана Мариськина

Военный билет! :)) Ахахахах )

Яна Ермолович

снегурочку хочу! )

Максим Трофимов

Если по честному! Да какая разница всё равно не подаришь а стоит всего рублей 500.

Ви
Виктория

Мне сестра подарила на прошлый ДР козырный подарок - сейф для денег, замаскированный под книгу. Подарки должны быть полезными.) ) Или съедобными.

Юльсэн Нефедова

Грудь увеличь!