Михаил

Скажите пожалуйста с какой целью люди выкладывают в интернет фразы, типа: "поставь КЛАСС и тебе откроется имя человека, кот

Скажите пожалуйста с какой целью люди выкладывают в интернет фразы, типа: "поставь КЛАСС и тебе откроется имя человека, который тебя любит"Люди ставят КЛАСС, им, конечно же, не открывается никаких имен и они начинают писать по этому поводу возмущенные комментарии.

Эльмира Димаева

Нет предела человеческой глупости.