Ольга Хайруллина

У меня Google Chrome Долго грузит страницы. Все очистил, все обновил всеравно.... ПОМОГИТЬ ПЛИЗЗ

Как почистить ось?

Иогай-Логан Велесов

а ты уверен что дело в хроме а не в системе?
попробуй снести сам хром, поставь заново, но я думаю не внём дело
ты лучше саму ось почисть, я так понял речь идёт о винде...

Александр Мелехин

сочуствую часто такое помочь не могу два выхода терпеть либо скачать другой браузер

Ируська Андреева

да поставь лису и все!!!! гугл столько кипиша делает!

Яш
Яшка

Неделю назад муж установил себе браузер от Яндекс, очень удобно, при низкой скорости отключает картинки. Все быстро загружается

Виталий Гинейко

либо у тебя скорость маленькая, либо ты что то качаешь или кто то к твоему интернету залазит и сидит и у тебя за счет этого делиться скорость инета