Алексей Михалев

Не отображает красный цвет Монитор LG Flatronez T730BH видеокарта GF 610 2 gb что делать?

Пробовал проверить монитор подключал другой системный блок всё в норме работает!! ! Разбирал этот смотрел видеокарту всё в норм кондёры все в норме да и она на гарантии всего 2 месяца проработала... мб быть ещё в чём проблема?

За место красного чёрный цвет.

Серик Карашев

Проблема скорее всего в мониторе. Попробуйте настроить цвета