Арсен Асланян

Дайте кто нить уже юзанный ключ assasins creed 3...для дела надо

Misha

Ключ привязывается к аккаунту. Это как в стиме. Может кто и даст, на не я :р, благотворительность в категории комп. игр не занимаюсь! Возьми и купи, ключ простой версии всего 550 руб. стоит.

И не надо прикрываться каким-то делом, левая какая-то отмазка.