Татьяна

где в мире сейчас нужны наёмники? только без всяких этих иностранных легионов, чтоб пострелять и денег быстро

срочку служил в вдв с оружием обращаться умею

Наталья Василенко

Такие как Вы -- нигде. Вы вышли из моды уж лет 15-20 как. Сейчас вместо наемников в "горячих точках" принято использовать малолетних солдат-рабов -- они бесплатные и их много. А когда они не заняты на войне, ими злоупотребляют сексуально. В современном виде (с "психологической закалкой" в виде использования наркотиков и убийства собственных родителей) эта практика зародилась в Сьерра-Леоне в начале 1990-х годов, потом ее взяли на вооружение в других местах.. .

А насчет "денег быстро" -- агащасждите.. . EOD Technology в свое время нанимала угандийцев и южноафриканцев на охрану объектов тыла коалиции в Ираке, платила бешеные деньги -- аж 800 долларов в месяц.

Нормальные деньги в наше время платят только советникам и инструкторам (но для этого нужно знание английского и/или французского плюс хотя бы десяток лет выслуги в регулярной армии: советнику -- в офицерском звании, инструктору -- в качестве сержанта-инструктора).