Гена Тестов

Должны ли взять в армию? если..

если.. Я окончил школу в 2009 году, поступил в техникум на 4 года обученя. Мне осталось учится всего пол года и ту пришла повестка. И то, там написано придти в военкомат со всеми готовыми анализами 20 декабря. т. е за 10 дней до 20 декабря я должен был проходжить комиссию. НО, мне повестка то пришла 19 декабря. 25 сказали последний поезд вообще. Завтра иду в военкомат. что говорить? И вообще у меня ведь отсрочка по учебе.

Ир
Ирина

Попробуйте заболеть, можно проще сказать ,,Включите дурачка", вам сразу дадут отсрочку до Весны.

Наталья Сорокина

Могут и взять, несмотря на вашу отсрочку

Ольга Манахова

значит у тебя отсрочка по учебе.

Екатерина Бурдукова

отсрочка, помню ко мне домой приползали я им чет показал что я учусь и они отвалили но это было 14 лет назад

Екатерина Пушкарева

сказать я учусь пошли нах

p.s. (справку взять об учебе c собой)

Ма
Мария

У коллеги сына забрали. Он на 2 курсе в инст. Утром приехали и забрали. Он не поехал на 1 пару.