Егор Коваль

Правда что человек отсидевший около 10 лет присутствует садизм и нет жалости даже к родным?

Алексей Бойко

Все люди разные.

Ольга Маренкова

Не всегда так, бывает что эти качества присутствуют и у не сидевшего.

Наталия Мухина

Но он ведь все эти 10 лет молился в зоновской часовне ...Значит бозя его простил, и место ему в раю обеспечено ...
А коли ещё раз попадёт в тюрягу, дык опять помолится...

Евгений Гладких(Минор)

И не только у отсидевших!

Кэ
Кэт

Много жестокости и в несидевших людях, всех мерить по одной мерке нельзя.