Сергей Герасимов

Для чего это отверстие? Я так предпологаю для масла ?

Юленька Байкалова

дорисуй ещё одну стрелку а то забыл наверное и не всем понятно о чем вопрос!!

Виктория Калиничева

Система охлаждения тосолом, а вот красным для масла

Калян Пятьдесятвторой

Хорошо не видно, но скорее всего для масла, ведь большие для нигрола или чем вы там пользуетесь

Лисёнок

чувак! это головка! А нигрол в мост и в коробку раньше лили!!!

Anastasia Bambola

кто-то в коробку раньше, а кто-то может и сейчас в головку нигрол закапывает пипеткой

Андрей

Масло

Ли Иодо

Белый тосол, красный масло. ОДНОЗНАЧНО

Morven T

магистраль масла в распределитель

Наталия

отверстие показанное красной стрелкой это технологическое отверстие.