Ольга Матлахова

хочу в честь рождения ребенка сделать тату посоветуйте что ни будь

Бу
Булат

Да ещё сам ...ребёнок))

Андрей

кароче дату рождения и снизу его или её имя или портрет.. . ну типа как та так.. . да

Александр

вот на том месте, где можно-и сделай

Александр

я надеюсь тату не ребёнку!

Николай

номер ребёнка по счёту

Ан
Андрей

Советую-не порть своё тело всякой ерундой.

Александр

в честь рождения ребёнка лучше его маме подарить чё-нить классненькое)

Serik

Что нибудь в таком духе http://copypast.ru/uploads/posts/1208374708_image00009.jpg