Ег
Егор

татуировка в честь ребенка какую тату можно сделать в честь ребенка кроме надписи его имени или портера

Александра Багишева

Ребёнок- это не повод делать татуировку, почему просто нельзя радоваться этому, а обязательно надо портить кожу.

Оксана Мерзликина

наколи все характеристики. вес, рост группа крови итд.

Надежда Катунина

его первое слово или ладошку его... пяточку...

ОК
Оксана Киктевич

Впервые слышу о подобном. Никакую. Кормящей матери вообще нельзя. Отцу - просто незачем.
Татуировка не означает что родители окажутся хорошими.