Стасончик Бабалов

живу с надеждой что у моих детей все будет намного лучше чем у меня, правильно размышляю?

НЕ
Николай Ефимчук

я к этому еще и силы прикладываю))

Анатолий Алексеев

Каждый нормальный родитель так хочет, так что все ок.

С Моторчиком

дети ответят за все ошибки родителей... хотите хорошее будущее своих детей- живите сами хорошо... по чести и совести

Стася Иванова

Только к этой надежде непременно надо подкрепить свои недюженные старания

Сергей Крутяков

Прививайте детям с детства те ценности которые считаете правильными и не балуйте сильно