Орхан Нурлы

Где можно купить золото в DWAR?40 рублей за бриллиант - слишком дорого для меня (((

40 рублей за бриллиант - слишком дорого для меня (((

Екатерина К.

Если это Легенда: Наследие Драконов, то в офсайте, набери в поисковике любом типа "официальный сайт Легенды", только цены уже не припомню.

Стас Барткус

Обычно я покупаю золото здесь: http://vk.com/zolotodwar . Дешевле чем в других местах.

K*
Konstantin *****

Акция. Продам брюлики остатки, осталось 500шт оптом и в разницу, для оптовиков отдам по 10 руб за 1 Брюль. Разничная цена 15 руб 1 Брюль. Оплата производиться только через киви. Обращаться в лс