Александр Кравченко

кто нибуть знает как обмануть судьбу и скачать хотя бы 300 мв используя оперу мини. спс

Александр Вяткин

почему 300мб? я больше могу скачать, где то около 4 - 5Гб. смотря что вы хотите качать. если например фильмы то пожалуйста в чем проблема, зайдите на тегос и скачайте фильм в мп4 качестве или на подобные сайты где есть прямые ссылки. можно софт скачивать, например от сюда или здесь
да вариантов много. ту же музыку можно качать альбомами и всё через оперу )))
я например качаю ночью и скорость лучше и утром встаёшь а у тебя уже фильм скачан или альбом mp3шек )))