Mesut Ay?n

Сижу 2 года в декретном отпуске. Скоро на работу. Хочу для себя пройти комплексное обследование организма, но думаю если

пойду в поликлинику скажут: "У нас больных до хрена еще вами просто так заниматься! ", а в платной общий анализ крови только стоит 1500руб. Что посоветуете?

Виктория

Пройдите для начала просто диспансеризацию в поликлинике и посмотрите результат.

Нина Леонтьева

сделайте диагностику по Фоллю, стоит недорого, часто делают в санаториях, профилакториях и тп заведениях, по ней можно определить все источники проблем в организме и назначить нужное лечение, на форуме биокрасоты читала, что еще просто дают рекомендации общие по питанию, там режиму и т. п.