Без Умец

что из себя предствляют качества, которыми обладают (цитирую) "люди с красивой внешностью и гнилым содержанием"

часто такое можно слышать .довольно распространено в темах о внешности.
что же это за качества.. ?
факты. и только факты.

ёптваюмать .наверное речь идёт об этом.
а не об этом
очевидно что на 1 фотке тупая писька, с самомнением. а на втором талант и красота

Морсик

То и представляют. На лицо красавица или красавец, а внутри пустышка! Переходить на личности не буду, поэтому без фактов!

Джалол Умаров

видал я барышень с кукольной внешностью, которых ничё кроме сплетен, своей внешности, дорогих косметик и побрякушек ничё не интересует. Как-то даже и поговорить с ними не о чем...